Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

       В рамках антитеррористического месячника 16 сентября в доме-интернате состоялись два мероприятия. Прошел показ фильма  «Видеопособие по действиям граждан в случае установления уровней террористической опасности» с участием Ярославской региональной общественной организацией  ветеранов боевых действий «Доблесть, Отвага и Честь». На мероприятии присутствовали гости: Леонтьев Олег Валерьевич, депутат муниципального Совета г. Рыбинска и Николаев Денис Юрьевич, депутат муниципального Совета г. Рыбинска. Они сказали несколько теплых слов получателям социальных услуг и пожелали им здоровья и мирного неба.

          Затем в актовом зале зрители посмотрели концертную  программу, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в котором приняли участие исполнители вокального жанра Андрей Блохин  и Вадим Петров.       

          Мероприятие завершилось такими словами: «Мы - за мир! Пусть буря терроризма не оборвёт больше ни одну человеческую жизнь!» 

     Выражаем благодарность руководителю ЯРОО ветеранов боевых действий «Доблесть, Отвага и Честь» Кузнецову В.Ю. за организацию данного мероприятия.

1 2
3
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015